Лучшие спортсмены СШОР

Голубицкий Артём — Победитель Республиканских соревнований на призы газеты «Пионерская правда»

Побединская Мария — Призёр Республиканского этапа Спартакиады России среди ДЮСШ

Жаров Руслан — Призёр Республиканских соревнований на призы газеты «Пионерская правда»

Куценко Вадим — Призёр Республиканских соревнований на призы газеты «Пионерская правда»

Кюршунов Даниил — Призёр Республиканского этапа Спартакиады России среди ДЮСШ

Германова Марина — Призёр Первенства РК, Победитель Республиканских соревнований на призы газеты «Пионерская правда», Финалист Всероссийских соревнований на призы газеты «Пионерская правда» (4 место)

Александрова Арина — Призёр Чемпионата и Первенства РК, Победитель Республиканских соревнований на призы газеты «Пионерская правда»

Антипенко Вячеслав — Призёр Республиканских соревнований на призы газеты «Пионерская правда», Победитель Республиканских соревнований «Зимние Фонтаны»

Филатова Дарья — Призёр Республиканского этапа Спартакиады России среди ДЮСШ, Призёр Первенства РК

Решетникова Арина — Призёр Кубка РК

Макарова Мирья — Призёр Первенства РК, Победитель Республиканских соревнований на призы газеты «Пионерская правда», Финалист Всероссийских соревнований на призы газеты «Пионерская правда» (4 место)

Хяккинен Всеволод — Победитель Республиканских соревнований на призы газеты «Пионерская правда», Призёр финальных соревнований на призы газеты «Пионерская правда»

Коппалина Элина — КМС по биатлону, участница Чемпионата Мира среди общеобразовательных школ, Призёр Чемпионата и Первенства РК

Сауконен Анастасия — Призёр Республиканских соревнований на призы газеты «Пионерская правда», Победитель Республиканского этапа I Зимней Спартакиады ДЮСШ

Харитонов Роман — Призёр Первенства РК, Призёр Республиканских соревнований на призы газеты «Пионерская правда», Призёр Республиканских соревнований «Зимние Фонтаны»

Ювонен Алина — Призёр Первенства РК, Победитель Республиканских соревнований на призы газеты «Пионерская правда», Финалист Всероссийских соревнований на призы газеты «Пионерская правда» (4 место)

Усеева Елена — МС по лыжным гонкам, участница Чемпионата Мира среди общеобразовательных школ, Призёр II этапа Спартакиады России, неоднократный победитель Чемпионата и Первенства РК

Иванов Никита — Призёр Спартакиады России среди ДЮСШ, Победитель Республиканского этапа соревнований на призы газеты «Пионерская правда», Призёр Всероссийских соревнований на призы газеты «Пионерская правда» (2 место)

Крапивин Максим — Призёр Чемпионата и Первенства РК, Призёр Республиканского этапа Спартакиады России среди ДЮСШ

Ювонен Алиса — Призёр Первенства РК, Победитель Республиканских соревнований на призы газеты «Пионерская правда», Финалист Всероссийских соревнований на призы газеты «Пионерская правда» (4 место)

Шаврова Валерия — неоднократный Победитель Чемпионата и Первенства РК, Призёр Республиканского этапа Спартакиады России среди ДЮСШ

Мизеров Михаил — Призёр Чемпионата и Первенства РК,Призёр Республиканского этапа Спартакиады России среди ДЮСШ

Топонен Никита — Призёр Республиканских соревнований на призы газеты «Пионерская правда»

Просмотров: 510